首页 > 火车查询 > G1506次列车时刻表

从南宁东开往湖州G1506次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1506 南宁东 始发站 10:57 0分 高速动车 0
2 G1506 柳州 12:13 12:17 1小时16分 高速动车 131
3 G1506 桂林 13:21 13:26 2小时24分 高速动车 287
4 G1506 全州南 14:16 14:18 3小时19分 高速动车 485
5 G1506 永州 14:56 14:58 3小时59分 高速动车 575
6 G1506 祁东 15:24 15:26 4小时27分 高速动车 556
7 G1506 衡阳东 16:00 16:09 5小时3分 高速动车 629
8 G1506 株洲西 16:36 16:42 5小时39分 高速动车 754
9 G1506 长沙南 17:02 17:08 6小时5分 高速动车 806
10 G1506 萍乡北 17:38 17:40 6小时41分 高速动车 992
11 G1506 新余北 18:07 18:09 7小时10分 高速动车 1102
12 G1506 南昌西 18:42 18:52 7小时45分 高速动车 1229
13 G1506 上饶 19:47 19:52 8小时50分 高速动车 1470
14 G1506 衢州 20:20 20:22 9小时23分 高速动车 1572
15 G1506 龙游 20:33 20:35 9小时36分 高速动车 1601
16 G1506 金华 20:50 20:52 9小时53分 高速动车 1650
17 G1506 义乌 21:08 21:10 10小时11分 高速动车 1702
18 G1506 杭州东 21:44 21:51 10小时47分 高速动车 1811
19 G1506 湖州 22:13 终点站 11小时16分 高速动车 1802
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号