首页 > 火车查询 > 湖州火车站

湖州站火车时刻表 湖州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7686/G7687 杭州东 淮南东 07:09 07:11 10:05 499
G254/G255 杭州东 青岛 07:21 07:23 14:16 1269
G34 杭州东 北京南 07:32 07:34 13:05 1279
G1874/G1875 杭州东 西安北 07:43 07:45 14:49 1470
G7625 南京南 温州南 07:55 07:57 10:54 510
G1671 南京南 厦门北 08:05 08:07 14:28 840
G1862/G1863 杭州东 郑州东 08:19 08:21 12:56 947
G7641 南京南 苍南 08:18 08:21 11:44 650
G7643 南京南 丽水 08:23 08:25 10:59 503
D656/D657 宁波 重庆北 08:26 08:31 20:40 1772
G7601 南京南 杭州东 08:33 08:35 09:03 256
G7392/G7393 南京南 上海虹桥 08:43 08:45 11:01 428
G1882/G1883 金华南 西安北 08:45 08:47 16:06 1281
G1379 南京南 昆明南 08:49 08:52 20:29 2349
G20 杭州东 北京南 08:51 08:53 13:30 1279
G1221/G1224 宁波 沈阳北 08:57 09:00 18:23 2000
D3295/D3298 南京南 龙岩 09:01 09:03 17:52 1362
G7689 南京南 温州南 09:06 09:09 12:23 615
D2262/D2263 杭州东 成都东 09:06 09:14 23:08 1921
G1661/G1664 蚌埠南 龙岩 09:14 09:17 17:01 1513
G7665 南京南 温州南 09:23 09:25 12:44 686
G7395/G7398 上海虹桥 南京南 09:23 09:26 11:00 428
G1503 南京南 南宁东 09:30 09:32 20:53 2040
G36 杭州东 北京南 09:33 09:35 14:49 1279
G590/G591 温州南 武汉 09:40 09:42 13:57 1147
D5585/D5588 合肥南 温州南 09:40 09:42 12:50 667
G54 杭州东 天津西 09:55 09:57 14:51 1174
G7611 南京南 宁波 09:56 09:58 11:27 411
D2246/D2247 杭州东 重庆北 10:01 10:02 21:59 1617
G1675 徐州东 南昌西 10:05 10:07 13:39 1218
G46 江山 北京南 10:13 10:15 15:33 1593
G7627 南京南 苍南 10:14 10:16 13:34 562
G7632/G7633 丽水 合肥南 10:26 10:28 12:15 583
G7691/G7694 合肥南 江山 10:30 10:32 12:45 727
G7674/G7675 温州南 合肥南 10:38 10:41 12:59 843
G61 济南西 南昌西 11:01 11:03 14:17 1455
G7605 南京南 杭州东 11:07 11:09 11:31 256
G7681/G7684 合肥南 温州南 11:15 11:17 15:03 843
G1492 南昌西 南京南 11:26 11:28 12:38 887
G7697 徐州东 江山 11:38 11:40 13:49 901
G38 南昌西 北京南 12:05 12:08 17:58 1901
G168 温州南 北京南 12:11 12:13 18:03 1709
G1961/G1964 郑州东 宁波 12:12 12:14 13:42 767
G1965/G1968 郑州东 温州南 12:23 12:26 15:12 866
G1481 南京南 贵阳北 12:46 12:48 21:28 1615
G7604 杭州东 南京南 12:48 12:50 13:48 256
G2335 南京南 贵阳北 12:52 12:54 21:56 1670
G7617 温州南 合肥南 12:57 12:59 15:06 750
G7616/G7617 温州南 合肥南 12:57 12:59 15:06 750
G1889/G1892 郑州东 杭州东 12:57 12:59 13:20 947
G19 北京南 绍兴北 13:08 13:10 14:00 1322
G56 福州 北京南 13:10 13:12 18:43 2011
G7678/G7679 宁波 合肥南 13:27 13:29 15:26 568
G55 北京南 福州 13:31 13:33 18:59 1993
G7662/G7663 温州南 合肥南 13:33 13:35 15:47 843
G581/G584 武汉 宁波 13:36 13:38 15:04 923
G7317 上海虹桥 宜兴 13:38 13:40 13:57 299
D3236 福州南 南京南 13:43 13:45 14:49 804
G1493 南京南 南昌西 13:58 14:00 17:45 883
G164 苍南 北京南 14:02 14:05 19:41 1673
G165 北京南 杭州东 14:11 14:13 14:37 1279
G1897/G1900 西安北 义乌 14:20 14:22 15:29 1579
G282/G283 杭州东 青岛 14:25 14:27 21:40 1269
G7608 宁波 南京南 14:31 14:36 15:48 358
G7631/G7634 合肥南 杭州东 14:45 14:47 15:08 413
G1672 福州 南京南 14:45 14:48 15:53 676
G7318/G7319 宜兴 上海虹桥 14:50 14:52 16:59 299
G7609 南京南 宁波 15:02 15:04 16:20 411
G52 宁波 天津西 15:08 15:10 20:06 1329
G33 北京南 南昌西 15:13 15:15 19:00 1901
G1869/G1872 郑州东 杭州东 15:25 15:27 15:55 622
G7692/G7693 江山 合肥南 15:26 15:28 17:33 727
G1962 宁波 郑州东 15:32 15:34 19:54 767
G1962/G1963 宁波 郑州东 15:32 15:34 19:54 767
G7673/G7676 合肥南 宁波 15:36 15:38 17:08 568
G40 绍兴北 北京南 15:39 15:41 20:56 1322
G166 杭州东 北京南 15:52 15:54 21:34 1279
G1893/G1896 西安北 温州南 16:01 16:03 19:37 1562
G7656/G7657 杭州东 合肥南 16:01 16:13 18:24 413
D3235 南京南 福州南 16:13 16:15 22:26 980
G1483 南京南 长沙南 16:23 16:25 21:41 1153
G7690 温州南 南京南 16:28 16:30 17:39 686
G7649 南京南 衢州 16:32 16:34 18:25 495
G1861/G1864 郑州东 杭州东 16:41 16:43 17:04 947
G7660 温州南 南京南 16:40 16:43 18:08 686
G1484 贵阳北 南京南 16:49 16:51 17:53 1610
G1898/G1899 义乌 西安北 17:03 17:05 23:18 1579
G582/G583 宁波 武汉 17:08 17:10 22:05 925
G1890/G1891 杭州东 郑州东 17:14 17:18 21:54 947
G1222/G1223 沈阳北 宁波 17:16 17:18 18:38 2019
G1674 南昌西 徐州东 17:21 17:25 20:14 1017
G1677 南京南 福州 17:28 17:30 21:31 937
G7613 南京南 杭州东 17:33 17:35 17:56 256
D3297/D3296 龙岩 南京南 17:26 17:35 18:55 1362
D3296/D3297 龙岩 南京南 17:26 17:35 18:55 1291
G7615/G7618 合肥南 温州南 17:40 17:42 20:45 667
G7618 合肥南 温州南 17:40 17:42 20:45 667
G7685/G7688 淮南东 诸暨 17:49 17:53 18:49 499
G7698 江山 徐州东 17:55 17:57 21:08 896
G62 南昌西 济南西 18:04 18:06 22:15 1504
G7677/G7680 合肥南 温州南 18:05 18:07 21:29 790
G7646/G7647 温州南 合肥 18:07 18:14 20:47 843
G7646 温州南 合肥 18:07 18:14 20:47 843
G167 北京南 温州南 18:12 18:14 21:44 1691
G1966/G1967 温州南 郑州东 18:33 18:36 23:23 1284
G7661/G7664 合肥南 苍南 18:40 18:43 22:46 900
G7682/G7683 温州南 合肥南 18:41 18:44 20:43 843
G7626 温州南 南京南 18:47 18:49 19:48 510
G7652/G7653 杭州东 合肥南 18:53 18:55 21:07 413
G593/G596 武汉 杭州东 18:58 19:00 19:21 770
G59 北京南 宁波 19:12 19:14 20:40 1434
G7396/G7397 南京南 上海虹桥 19:23 19:25 21:24 428
G1662/G1663 龙岩 蚌埠南 19:27 19:32 21:49 1247
D5586/D5587 温州南 合肥南 19:39 19:41 22:06 750
G7642 苍南 南京南 19:45 19:47 20:51 650
D655/D658 重庆北 宁波 19:45 19:47 21:47 1772
G2336 贵阳北 南京南 19:56 19:58 20:58 1615
G1881/G1884 西安北 金华南 19:58 20:00 21:36 1624
G7603 南京南 杭州东 20:03 20:05 20:26 256
G7620 温州南 南京南 20:05 20:07 21:06 593
D2245/D2248 重庆北 杭州东 20:16 20:18 20:45 1617
G7666 温州南 南京南 20:18 20:20 21:37 686
G35 北京南 杭州东 20:28 20:30 20:52 1279
G7391/G7394 上海虹桥 南京南 20:30 20:32 21:44 428
G45 北京南 江山 20:44 20:46 23:03 1593
G7650 衢州 南京南 20:49 20:51 21:50 495
G1504 南宁东 南京南 21:05 21:07 22:18 2673
G253/G256 青岛 杭州东 21:07 21:12 21:40 1269
G7655/G7658 合肥南 杭州东 21:16 21:20 21:49 413
G1678 厦门北 南京南 21:30 21:32 22:37 916
G37 北京南 杭州东 21:40 21:42 22:03 1279
G7612 杭州东 南京南 21:45 21:47 22:45 256
D2221/D2224 成都东 杭州东 21:46 21:48 22:14 1921
G7630 温州南 南京南 21:58 22:00 22:51 593
G1873/G1876 西安北 杭州东 21:59 22:01 22:22 1470
G7628 温州南 南京南 22:06 22:09 23:09 593
G39 北京南 杭州东 22:16 22:18 22:39 1279
D2261/D2264 成都东 杭州东 22:28 22:30 22:56 1921
G1506 南宁东 湖州 22:13 终点站 22:13 1802
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号