首页 > 火车查询 > G1511次列车时刻表

从南昌西开往昆明南G1511次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1511 南昌西 始发站 08:25 0分 高速动车 0
2 G1511 新余北 08:57 08:59 32分 高速动车 127
3 G1511 宜春 09:14 09:16 49分 高速动车 176
4 G1511 萍乡北 09:34 09:36 1小时9分 高速动车 237
5 G1511 长沙南 10:08 10:12 1小时43分 高速动车 342
6 G1511 韶山南 10:35 10:37 2小时10分 高速动车 408
7 G1511 怀化南 11:41 11:44 3小时16分 高速动车 674
8 G1511 贵阳北 13:15 13:21 4小时50分 高速动车 723
9 G1511 安顺西 13:52 13:54 5小时27分 高速动车 728
10 G1511 曲靖北 14:50 14:52 6小时25分 高速动车 748
11 G1511 昆明南 15:27 终点站 7小时2分 高速动车 758
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford