首页 > 火车查询 > G1514次列车时刻表

从昆明南开往南昌西G1514次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1514 昆明南 始发站 15:50 0分 高速动车 0
2 G1514 曲靖北 16:24 16:26 34分 高速动车 128
3 G1514 安顺西 17:22 17:24 1小时32分 高速动车 362
4 G1514 贵阳北 17:54 18:00 2小时4分 高速动车 463
5 G1514 怀化南 19:32 19:36 3小时42分 高速动车 837
6 G1514 娄底南 20:27 20:29 4小时37分 高速动车 1044
7 G1514 长沙南 21:04 21:07 5小时14分 高速动车 1169
8 G1514 萍乡北 21:40 21:42 5小时50分 高速动车 1274
9 G1514 宜春 21:59 22:01 6小时9分 高速动车 1335
10 G1514 南昌西 22:45 终点站 6小时55分 高速动车 1511
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford