首页 > 火车查询 > G1534次列车时刻表

从贵阳北开往郑州东G1534次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1534 贵阳北 始发站 15:35 0分 高速动车 0
2 G1534 凯里南 16:13 16:15 38分 高速动车 5
3 G1534 铜仁南 16:50 16:52 1小时15分 高速动车 10
4 G1534 怀化南 17:20 17:23 1小时45分 高速动车 49
5 G1534 溆浦南 17:44 17:46 2小时9分 高速动车 110
6 G1534 娄底南 18:22 18:24 2小时47分 高速动车 256
7 G1534 韶山南 18:41 18:43 3小时6分 高速动车 315
8 G1534 长沙南 19:04 19:08 3小时29分 高速动车 381
9 G1534 汨罗东 19:27 19:32 3小时52分 高速动车 458
10 G1534 赤壁北 20:08 20:10 4小时33分 高速动车 615
11 G1534 武汉 20:44 20:50 5小时9分 高速动车 743
12 G1534 信阳东 21:33 21:36 5小时58分 高速动车 942
13 G1534 漯河西 22:14 22:17 6小时39分 高速动车 1124
14 G1534 郑州东 22:56 终点站 7小时21分 高速动车 1279
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号