首页 > 火车查询 > G1641次列车时刻表

从杭州东开往福州G1641次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1641 杭州东 始发站 18:58 0分 高速动车 0
2 G1641 义乌 19:31 19:33 33分 高速动车 109
3 G1641 金华 19:49 19:51 51分 高速动车 161
4 G1641 衢州 20:12 20:14 1小时14分 高速动车 314
5 G1641 上饶 20:45 20:47 1小时47分 高速动车 341
6 G1641 武夷山东 21:17 21:19 2小时19分 高速动车 456
7 G1641 南平北 21:46 21:48 2小时48分 高速动车 560
8 G1641 福州 22:24 终点站 3小时26分 高速动车 681
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号