首页 > 火车查询 > 南平北火车站

南平北站火车时刻表 南平北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G302 福州 北京南 07:37 07:39 16:18 1808
G5105 上饶 福州 08:37 08:39 09:22 30
G1632 福州 上海虹桥 08:41 08:43 12:35 574
G1902/G1903 福州 西安北 08:53 08:55 18:45 833
G1695/G1698 福州 昆明南 09:16 09:18 19:28 -1
G8998 莆田 上饶 09:28 09:30 10:41 140
D2325 上饶 深圳北 09:29 09:31 15:56 -1
G242/G243 厦门北 青岛 10:08 10:10 20:24 1201
G330 福州 天津西 10:30 10:32 18:56 866
G5305/G5308 南昌西 厦门北 10:35 10:37 13:15 826
G1652 厦门北 上海虹桥 10:40 10:42 14:37 824
G1680 厦门 杭州东 10:50 10:52 13:56 957
G1651 上海虹桥 厦门北 11:02 11:04 13:31 1104
G1611 合肥南 厦门北 11:09 11:11 13:43 320
G1672 福州 南京南 11:23 11:25 15:53 676
G1631 上海虹桥 福州 11:32 11:34 12:18 840
G1671 南京南 厦门北 11:41 11:49 14:28 840
G1621 合肥南 福州 11:54 11:56 12:33 75
G1685/G1688 厦门北 贵阳北 12:03 12:05 20:29 1874
G1653 上海虹桥 厦门北 12:15 12:17 14:40 810
G1681/G1684 厦门北 昆明南 12:26 12:28 22:45 2337
G1673 徐州东 厦门北 12:27 12:29 14:59 549
G1692/G1693 长沙南 厦门北 12:39 12:44 15:07 853
G304 福州 北京南 12:49 12:51 21:42 986
G1661/G1664 蚌埠南 龙岩 12:51 12:53 17:01 1513
G1636 福州 上海虹桥 13:07 13:09 16:55 569
G1655 上海虹桥 厦门北 13:12 13:14 15:44 1085
G1638 福州 上海虹桥 13:19 13:21 17:21 840
G1601 合肥南 深圳北 13:23 13:25 19:37 844
G1624 福州 合肥南 13:41 13:43 17:32 808
D2352 深圳北 武夷山东 13:55 13:57 14:30 984
G1657 上海虹桥 厦门北 14:03 14:05 16:46 748
G1905/G1908 郑州东 福州 14:15 14:17 15:00 339
D6242 厦门 武夷山东 14:29 14:31 15:04 296
G1602 深圳北 合肥南 15:09 15:11 18:45 829
D6241 武夷山东 厦门北 15:18 15:20 18:01 260
G1642 福州 杭州东 15:19 15:21 18:32 415
G1662/G1663 龙岩 蚌埠南 15:43 15:45 21:49 1247
G1906/G1907 福州 郑州东 15:56 15:58 23:07 1476
D2353 武夷山东 深圳北 16:04 16:06 22:40 984
G1654 厦门北 上海虹桥 16:11 16:13 20:25 810
G1633 上海虹桥 福州 16:25 16:27 17:17 584
G1656 厦门北 上海虹桥 16:30 16:33 20:38 820
G5306/G5307 厦门北 南昌西 16:44 16:46 19:32 521
G1659 上海虹桥 厦门北 16:47 16:49 19:44 1085
G1676 厦门北 徐州东 17:19 17:21 23:06 519
G1612 厦门北 合肥南 17:40 17:42 21:22 1053
G1686/G1687 贵阳北 厦门北 17:45 17:48 20:28 1249
G5254 福州 武夷山东 17:53 17:55 18:29 20
G241/G244 青岛 厦门北 18:11 18:13 20:57 1231
G1691/G1694 厦门北 长沙南 18:20 18:22 22:25 1168
G1635 上海虹桥 福州 18:27 18:29 19:05 574
G329 天津西 福州 18:41 18:43 19:19 871
G1658 厦门北 上海虹桥 18:41 18:43 22:47 829
G323 北京南 厦门北 18:46 18:48 21:27 1241
G1682/G1683 昆明南 厦门北 19:10 19:13 21:47 2337
G301 北京南 福州 19:19 19:21 19:57 996
G5303 武夷山东 厦门 19:25 19:27 22:24 501
G1660 厦门北 上海虹桥 19:30 19:32 23:18 819
G1637 上海虹桥 福州 19:33 19:35 20:18 575
G5106 福州 上饶 20:33 20:35 21:48 35
G8997 上饶 莆田 20:50 20:53 22:48 445
G303 北京南 福州 21:04 21:07 21:43 971
G1901/G1904 西安北 福州 21:10 21:13 21:49 798
G1639 上海虹桥 福州 21:23 21:25 22:08 840
D2304 深圳北 武夷山东 21:41 21:43 22:16 984
G1641 杭州东 福州 21:46 21:48 22:24 681
G1696/G1697 昆明南 福州 21:53 21:56 22:39 1000
G8904 福州 南平北 20:08 终点站 20:08 121
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号