首页 > 火车查询 > G165次列车时刻表

从北京南开往杭州东G165次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G165 北京南 始发站 08:20 0分 高速动车 0
2 G165 德州东 09:34 09:43 1小时14分 高速动车 314
3 G165 济南西 10:07 10:12 1小时47分 高速动车 406
4 G165 曲阜东 10:44 10:46 2小时24分 高速动车 535
5 G165 徐州东 11:24 11:30 3小时4分 高速动车 692
6 G165 蚌埠南 12:08 12:10 3小时48分 高速动车 848
7 G165 滁州 12:39 12:41 4小时19分 高速动车 964
8 G165 南京南 12:59 13:04 4小时39分 高速动车 1023
9 G165 溧水 13:21 13:23 5小时1分 高速动车 1069
10 G165 溧阳 13:39 13:41 5小时19分 高速动车 1121
11 G165 宜兴 13:52 13:54 5小时32分 高速动车 1152
12 G165 湖州 14:11 14:13 5小时51分 高速动车 1208
13 G165 杭州东 14:37 终点站 6小时17分 高速动车 1279
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号