首页 > 火车查询 > G1709次列车时刻表

从天津西开往西安北G1709次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1709 天津西 始发站 08:05 0分 高速铁路 0
2 G1709 胜芳 08:22 08:24 17分 高速铁路 5
3 G1709 霸州西 08:40 08:42 35分 高速铁路 10
4 G1709 白沟 08:53 08:55 48分 高速铁路 15
5 G1709 石家庄 09:57 10:14 1小时52分 高速铁路 167
6 G1709 邯郸东 10:53 10:55 2小时48分 高速铁路 342
7 G1709 安阳东 11:13 11:15 3小时8分 高速铁路 402
8 G1709 鹤壁东 11:29 11:31 3小时24分 高速铁路 448
9 G1709 郑州东 12:05 12:08 4小时0分 高速铁路 579
10 G1709 洛阳龙门 12:47 12:51 4小时42分 高速铁路 718
11 G1709 西安北 14:12 终点站 6小时7分 高速铁路 1098
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号