首页 > 火车查询 > G1711次列车时刻表

从天津西开往西安北G1711次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1711 天津西 始发站 16:05 0分 高速铁路 0
2 G1711 胜芳 16:22 16:26 17分 高速铁路 5
3 G1711 霸州西 16:42 16:45 37分 高速铁路 10
4 G1711 白洋淀 17:05 17:07 1小时0分 高速铁路 20
5 G1711 保定东 17:28 17:30 1小时23分 高速铁路 25
6 G1711 石家庄 18:06 18:09 2小时1分 高速铁路 167
7 G1711 邢台东 18:37 18:39 2小时32分 高速铁路 289
8 G1711 邯郸东 18:55 18:57 2小时50分 高速铁路 342
9 G1711 安阳东 19:14 19:20 3小时9分 高速铁路 402
10 G1711 鹤壁东 19:35 19:37 3小时30分 高速铁路 448
11 G1711 郑州东 20:11 20:14 4小时6分 高速铁路 579
12 G1711 洛阳龙门 20:53 20:55 4小时48分 高速铁路 718
13 G1711 三门峡南 21:25 21:27 5小时20分 高速铁路 841
14 G1711 西安北 22:20 终点站 6小时15分 高速铁路 1098
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号