首页 > 火车查询 > G1741次列车时刻表

从蚌埠南开往长沙南G1741次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1741 蚌埠南 始发站 07:13 0分 高速动车 0
2 G1741 淮南东 07:29 07:31 16分 高速动车 43
3 G1741 合肥 07:58 08:14 45分 高速动车 132
4 G1741 六安 08:57 08:59 1小时44分 高速动车 224
5 G1741 金寨 09:19 09:21 2小时6分 高速动车 276
6 G1741 红安西 10:11 10:13 2小时58分 高速动车 424
7 G1741 武汉 10:41 10:45 3小时28分 高速动车 494
8 G1741 咸宁北 11:09 11:11 3小时56分 高速动车 579
9 G1741 岳阳东 11:41 11:50 4小时28分 高速动车 709
10 G1741 长沙南 12:25 终点站 5小时12分 高速动车 856
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号