首页 > 火车查询 > G1746次列车时刻表

从长沙南开往合肥南G1746次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1746 长沙南 始发站 07:55 0分 高速动车 0
2 G1746 岳阳东 08:28 08:30 33分 高速动车 147
3 G1746 咸宁北 09:05 09:07 1小时10分 高速动车 277
4 G1746 武汉 09:33 09:37 1小时38分 高速动车 362
5 G1746 红安西 10:10 10:12 2小时15分 高速动车 432
6 G1746 金寨 11:10 11:12 3小时15分 高速动车 580
7 G1746 六安 11:32 11:34 3小时37分 高速动车 632
8 G1746 合肥南 12:03 终点站 4小时8分 高速动车 719
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号