首页 > 火车查询 > G1747次列车时刻表

从蚌埠南开往广州南G1747次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1747 蚌埠南 始发站 15:39 0分 高速动车 0
2 G1747 淮南东 15:55 15:57 16分 高速动车 43
3 G1747 合肥 16:24 16:41 45分 高速动车 132
4 G1747 六安 17:23 17:25 1小时44分 高速动车 224
5 G1747 金寨 17:45 17:47 2小时6分 高速动车 276
6 G1747 麻城北 18:25 18:27 2小时46分 高速动车 385
7 G1747 武汉 19:12 19:18 3小时33分 高速动车 494
8 G1747 岳阳东 20:07 20:09 4小时28分 高速动车 709
9 G1747 长沙南 20:45 20:52 5小时6分 高速动车 856
10 G1747 株洲西 21:07 21:09 5小时28分 高速动车 908
11 G1747 衡阳东 21:36 21:38 5小时57分 高速动车 1033
12 G1747 郴州西 22:11 22:13 6小时32分 高速动车 1186
13 G1747 韶关 22:44 22:46 7小时5分 高速动车 1336
14 G1747 广州南 23:43 终点站 8小时4分 高速动车 1563
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号