首页 > 火车查询 > G1748次列车时刻表

从广州南开往蚌埠南G1748次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1748 广州南 始发站 07:22 0分 高速动车 0
2 G1748 韶关 08:13 08:15 51分 高速动车 227
3 G1748 衡阳东 09:16 09:18 1小时54分 高速动车 530
4 G1748 长沙南 09:59 10:02 2小时37分 高速动车 707
5 G1748 岳阳东 10:36 10:38 3小时14分 高速动车 854
6 G1748 武汉 11:28 11:35 4小时6分 高速动车 1069
7 G1748 麻城北 12:13 12:15 4小时51分 高速动车 1386
8 G1748 金寨 12:55 12:57 5小时33分 高速动车 1450
9 G1748 六安 13:17 13:19 5小时55分 高速动车 1339
10 G1748 合肥 14:01 14:24 6小时39分 高速动车 1657
11 G1748 淮南东 14:50 14:52 7小时28分 高速动车 1518
12 G1748 蚌埠南 15:09 终点站 7小时47分 高速动车 1710
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号