首页 > 火车查询 > G1805/G1808次列车时刻表

从许昌东开往上海虹桥G1805/G1808次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1805/G1808 许昌东 始发站 07:53 0分 高速动车 0
2 G1805/G1808 郑州东 08:16 08:23 23分 高速动车 91
3 G1805/G1808 兰考南 08:54 08:56 1小时1分 高速动车 196
4 G1805/G1808 民权北 09:09 09:11 1小时16分 高速动车 231
5 G1805/G1808 商丘 09:27 09:30 1小时34分 高速动车 281
6 G1805/G1808 砀山南 09:48 09:51 1小时55分 高速动车 343
7 G1805/G1808 徐州东 10:23 10:33 2小时30分 高速动车 91
8 G1805/G1808 宿州东 10:52 11:01 2小时59分 高速动车 519
9 G1805/G1808 南京南 12:01 12:04 4小时8分 高速动车 782
10 G1805/G1808 常州北 12:36 12:38 4小时43分 高速动车 912
11 G1805/G1808 无锡东 12:55 12:57 5小时2分 高速动车 969
12 G1805/G1808 上海虹桥 13:25 终点站 5小时32分 高速动车 1077
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford