首页 > 火车查询 > 砀山南火车站

砀山南站火车时刻表 砀山南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1568 商丘 北京南 06:57 06:59 11:19 712
G1981 徐州东 西安北 07:26 07:28 11:43 883
G1905/G1908 郑州东 福州 07:47 07:49 15:00 339
G1801/G1804 郑州东 上海虹桥 08:52 08:54 12:19 986
G1878/G1879 合肥南 西安北 09:16 09:18 12:56 758
G1889/G1892 郑州东 杭州东 09:32 09:34 13:20 947
G1912/G1913 上海虹桥 西安北 09:46 09:48 13:35 1091
G1805/G1808 许昌东 上海虹桥 09:48 09:51 13:25 1077
G433 济南西 南宁东 10:30 10:32 22:37 2101
G1271/G1274 武汉 沈阳北 11:00 11:02 18:59 1906
G275/G278 青岛 广州南 11:23 11:25 19:13 2401
G1862/G1863 杭州东 郑州东 11:34 11:36 12:56 947
G1983 徐州 西安北 12:04 12:06 15:44 544
G1869/G1872 郑州东 杭州东 12:13 12:15 15:55 622
G1915/G1918 西安北 上海虹桥 13:04 13:06 16:32 1120
G1848/G1849 长沙南 烟台 13:45 13:47 19:50 1762
G1902/G1903 福州 西安北 15:02 15:04 18:45 833
G1821/G1824 焦作 上海虹桥 15:12 15:14 18:45 986
G1956/G1957 上海虹桥 太原南 16:04 16:06 21:35 1630
G1847/G1850 烟台 长沙南 16:28 16:30 21:46 1747
G1814/G1815 上海虹桥 郑州东 17:17 17:19 18:42 656
G1836/G1837 西安北 青岛北 17:31 17:42 22:40 1550
G1951/G1954 太原南 上海虹桥 17:50 17:52 21:35 1630
G1829 济南西 武汉 17:58 17:59 21:59 936
G1870/G1871 杭州东 郑州东 18:06 18:08 19:25 947
G1985 徐州 西安北 18:21 18:23 22:08 465
G286 昆明南 济南西 18:43 18:45 21:33 1640
G1885/G1888 西安北 南京南 18:53 18:55 21:42 1214
G1834 宝鸡南 济南西 19:20 19:22 22:04 1011
G1939/G1942 西安北 上海虹桥 19:32 19:34 23:16 1120
G1936/G1937 上海虹桥 西安北 19:41 19:43 23:06 1509
G1877/G1880 西安北 合肥南 20:01 20:03 22:24 1191
G1851/G1854 青岛北 郑州东 21:38 21:40 22:56 1027
G1826/G1827 上海虹桥 郑州东 22:22 22:24 23:28 986
G1567 北京南 商丘 23:09 23:11 23:29 712
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号