首页 > 火车查询 > G1806/G1807次列车时刻表

从上海虹桥开往郑州东G1806/G1807次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1806/G1807 上海虹桥 始发站 09:29 0分 高速动车 0
2 G1806/G1807 无锡东 09:57 09:59 28分 高速动车 108
3 G1806/G1807 常州北 10:16 10:18 47分 高速动车 165
4 G1806/G1807 南京南 10:50 10:52 1小时21分 高速动车 295
5 G1806/G1807 蚌埠南 11:34 11:36 2小时5分 高速动车 470
6 G1806/G1807 徐州东 12:13 12:16 2小时44分 高速动车 626
7 G1806/G1807 永城北 12:42 12:44 3小时13分 高速动车 631
8 G1806/G1807 商丘 13:07 13:09 3小时38分 高速动车 636
9 G1806/G1807 郑州东 14:00 终点站 4小时31分 高速动车 651
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford