首页 > 火车查询 > 永城北火车站

永城北站火车时刻表 永城北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1568 商丘 北京南 07:10 07:12 11:19 712
G1981 徐州东 西安北 07:13 07:15 11:43 883
G1840/G1841 郑州东 青岛北 07:20 07:22 12:01 697
G1961/G1964 郑州东 宁波 08:42 08:44 13:42 767
G1833 济南西 宝鸡南 08:56 08:58 13:45 1336
G1965/G1968 郑州东 温州南 09:12 09:15 15:12 866
G1533 徐州东 贵阳北 09:26 09:28 19:36 1964
G1802/G1803 上海虹桥 郑州东 09:45 09:47 11:38 986
G433 济南西 南宁东 10:18 10:20 22:37 2101
G1809/G1812 洛阳龙门 上海虹桥 10:29 10:31 14:12 1125
G285 济南西 昆明南 10:31 10:33 22:14 1684
G1874/G1875 杭州东 西安北 10:46 10:48 14:49 1470
G1952/G1953 上海虹桥 太原南 11:35 11:42 17:28 1295
G2811/G2814 石家庄 上海虹桥 12:13 12:15 15:51 1086
G1882/G1883 金华南 西安北 12:14 12:16 16:06 1281
G1806/G1807 上海虹桥 郑州东 12:42 12:44 14:00 651
G1861/G1864 郑州东 杭州东 13:28 13:30 17:04 947
G1955/G1958 太原南 上海虹桥 14:18 14:20 17:38 1300
G1894 温州南 西安北 14:30 14:32 18:39 1900
G1894/G1895 温州南 西安北 14:30 14:32 18:39 1900
G1817/G1820 郑州东 上海虹桥 14:47 14:49 18:08 656
G1825/G1828 郑州东 上海虹桥 15:41 15:43 19:06 656
G1272/G1273 沈阳北 武汉 15:48 15:50 19:20 1838
G1810/G1811 上海虹桥 焦作 16:27 16:29 18:45 690
G1984 西安北 徐州 16:28 16:40 17:21 871
G1843/G1846 荣成 西安北 16:50 16:52 21:03 1809
G1846 荣成 西安北 16:50 16:52 21:03 1809
G1881/G1884 西安北 金华南 17:14 17:18 21:36 1624
G1951/G1954 太原南 上海虹桥 18:03 18:05 21:35 1630
G1818/G1819 上海虹桥 郑州东 18:05 18:07 19:30 651
G1873/G1876 西安北 杭州东 18:15 18:33 22:22 1470
G1931/G1934 西安北 上海虹桥 18:42 18:44 22:26 1509
G1822/G1823 上海虹桥 洛阳龙门 19:15 19:17 21:24 1129
G1855/G1858 青岛北 西安北 19:40 19:42 23:15 1550
G1834 宝鸡南 济南西 19:32 19:46 22:04 1011
G1986 西安北 徐州东 19:59 20:02 20:41 883
G1890/G1891 杭州东 郑州东 20:21 20:23 21:54 947
G1832 西安北 济南西 20:45 20:51 23:01 1169
G1567 北京南 商丘 22:57 22:59 23:29 712
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号