首页 > 火车查询 > G1810/G1811次列车时刻表

从上海虹桥开往焦作G1810/G1811次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1810/G1811 上海虹桥 始发站 12:34 0分 高速动车 0
2 G1810/G1811 昆山南 12:51 12:53 17分 高速动车 50
3 G1810/G1811 苏州北 13:04 13:06 30分 高速动车 81
4 G1810/G1811 无锡东 13:16 13:18 42分 高速动车 108
5 G1810/G1811 南京南 14:02 14:04 1小时28分 高速动车 295
6 G1810/G1811 滁州 14:22 14:24 1小时48分 高速动车 354
7 G1810/G1811 宿州东 15:13 15:33 2小时39分 高速动车 558
8 G1810/G1811 徐州东 15:52 16:01 3小时18分 高速动车 626
9 G1810/G1811 永城北 16:27 16:29 3小时53分 高速动车 631
10 G1810/G1811 商丘 16:53 16:55 4小时19分 高速动车 636
11 G1810/G1811 郑州东 17:47 17:53 5小时13分 高速动车 651
12 G1810/G1811 郑州 18:08 18:11 5小时34分 高速动车 665
13 G1810/G1811 焦作 18:45 终点站 6小时11分 高速动车 690
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号