首页 > 火车查询 > G1813/G1816次列车时刻表

从安阳东开往上海虹桥G1813/G1816次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1813/G1816 安阳东 始发站 09:05 0分 高速动车 0
2 G1813/G1816 鹤壁东 09:19 09:21 14分 高速动车 46
3 G1813/G1816 新乡东 09:38 09:40 33分 高速动车 110
4 G1813/G1816 郑州东 10:03 10:27 58分 高速动车 177
5 G1813/G1816 民权北 11:08 11:10 2小时3分 高速动车 192
6 G1813/G1816 商丘 11:26 11:33 2小时21分 高速动车 197
7 G1813/G1816 萧县北 12:04 12:14 2小时59分 高速动车 212
8 G1813/G1816 徐州东 12:33 12:36 3小时28分 高速动车 217
9 G1813/G1816 南京南 13:50 13:52 4小时45分 高速动车 548
10 G1813/G1816 镇江南 14:11 14:13 5小时6分 高速动车 613
11 G1813/G1816 无锡东 14:43 14:45 5小时38分 高速动车 753
12 G1813/G1816 苏州北 14:56 14:58 5小时51分 高速动车 780
13 G1813/G1816 上海虹桥 15:21 终点站 6小时16分 高速动车 861
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号