首页 > 火车查询 > G1832次列车时刻表

从西安北开往济南西G1832次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1832 西安北 始发站 17:08 0分 高速动车 0
2 G1832 三门峡南 18:01 18:03 53分 高速动车 257
3 G1832 洛阳龙门 18:34 18:36 1小时26分 高速动车 380
4 G1832 郑州东 19:15 19:21 2小时7分 高速动车 519
5 G1832 开封北 19:41 19:43 2小时33分 高速动车 575
6 G1832 商丘 20:17 20:19 3小时9分 高速动车 713
7 G1832 永城北 20:45 20:51 3小时37分 高速动车 802
8 G1832 徐州东 21:18 21:44 4小时10分 高速动车 883
9 G1832 枣庄 22:02 22:04 4小时54分 高速动车 948
10 G1832 滕州东 22:16 22:18 5小时8分 高速动车 984
11 G1832 济南西 23:01 终点站 5小时53分 高速动车 1169
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号