首页 > 火车查询 > G1870/G1871次列车时刻表

从杭州东开往郑州东G1870/G1871次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1870/G1871 杭州东 始发站 13:59 0分 高速动车 0
2 G1870/G1871 长兴 14:24 14:26 25分 高速动车 91
3 G1870/G1871 宜兴 14:39 14:41 40分 高速动车 127
4 G1870/G1871 溧阳 14:52 14:54 53分 高速动车 158
5 G1870/G1871 溧水 15:10 15:12 1小时11分 高速动车 210
6 G1870/G1871 句容西 15:21 15:23 1小时22分 高速动车 230
7 G1870/G1871 南京南 15:36 15:53 1小时37分 高速动车 256
8 G1870/G1871 滁州 16:11 16:13 2小时12分 高速动车 315
9 G1870/G1871 宿州东 17:00 17:12 3小时1分 高速动车 519
10 G1870/G1871 徐州东 17:31 17:34 3小时32分 高速动车 587
11 G1870/G1871 砀山南 18:06 18:08 4小时7分 高速动车 695
12 G1870/G1871 商丘 18:26 18:28 4小时27分 高速动车 757
13 G1870/G1871 开封北 19:03 19:05 5小时4分 高速动车 895
14 G1870/G1871 郑州东 19:25 终点站 5小时26分 高速动车 947
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号