首页 > 火车查询 > G1878/G1879次列车时刻表

从合肥南开往西安北G1878/G1879次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1878/G1879 合肥南 始发站 06:55 0分 高速铁路 0
2 G1878/G1879 淮南东 07:33 07:35 38分 高速铁路 5
3 G1878/G1879 蚌埠南 07:52 07:56 57分 高速铁路 48
4 G1878/G1879 徐州东 08:33 08:37 1小时38分 高速铁路 204
5 G1878/G1879 萧县北 08:55 08:57 2小时0分 高速铁路 209
6 G1878/G1879 砀山南 09:16 09:18 2小时21分 高速铁路 219
7 G1878/G1879 商丘 09:36 09:38 2小时41分 高速铁路 224
8 G1878/G1879 开封北 10:13 10:15 3小时18分 高速铁路 234
9 G1878/G1879 郑州东 10:35 10:39 3小时40分 高速铁路 239
10 G1878/G1879 洛阳龙门 11:18 11:21 4小时23分 高速铁路 378
11 G1878/G1879 三门峡南 11:52 11:54 4小时57分 高速铁路 501
12 G1878/G1879 华山北 12:22 12:24 5小时27分 高速铁路 637
13 G1878/G1879 西安北 12:56 终点站 6小时1分 高速铁路 758
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号