首页 > 火车查询 > G1898/G1899次列车时刻表

从义乌开往西安北G1898/G1899次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1898/G1899 义乌 始发站 15:54 0分 高速动车 0
2 G1898/G1899 诸暨 16:08 16:13 14分 高速动车 52
3 G1898/G1899 杭州东 16:37 16:42 43分 高速动车 109
4 G1898/G1899 湖州 17:03 17:05 1小时9分 高速动车 180
5 G1898/G1899 南京南 17:51 17:53 1小时57分 高速动车 365
6 G1898/G1899 蚌埠南 18:34 18:37 2小时40分 高速动车 540
7 G1898/G1899 徐州东 19:14 19:20 3小时20分 高速动车 696
8 G1898/G1899 萧县北 19:38 19:39 3小时44分 高速动车 737
9 G1898/G1899 商丘 20:10 20:12 4小时16分 高速动车 866
10 G1898/G1899 开封北 20:46 20:53 4小时52分 高速动车 1004
11 G1898/G1899 郑州东 21:14 21:18 5小时20分 高速动车 1056
12 G1898/G1899 洛阳龙门 21:57 21:59 6小时3分 高速动车 1199
13 G1898/G1899 西安北 23:18 终点站 7小时24分 高速动车 1579
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号