首页 > 火车查询 > G1911/G1914次列车时刻表

从西安北开往上海虹桥G1911/G1914次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1911/G1914 西安北 始发站 06:23 0分 高速动车 0
2 G1911/G1914 渭南北 06:40 06:43 17分 高速动车 63
3 G1911/G1914 华山北 07:02 07:04 39分 高速动车 121
4 G1911/G1914 三门峡南 07:32 07:34 1小时9分 高速动车 257
5 G1911/G1914 洛阳龙门 08:05 08:08 1小时42分 高速动车 380
6 G1911/G1914 郑州东 08:47 08:50 2小时24分 高速动车 523
7 G1911/G1914 兰考南 09:21 09:23 2小时58分 高速动车 528
8 G1911/G1914 商丘 09:47 09:51 3小时24分 高速动车 538
9 G1911/G1914 徐州东 10:40 10:43 4小时17分 高速动车 558
10 G1911/G1914 南京南 11:57 11:59 5小时34分 高速动车 889
11 G1911/G1914 常州北 12:31 12:33 6小时8分 高速动车 1019
12 G1911/G1914 苏州北 12:55 12:57 6小时32分 高速动车 1103
13 G1911/G1914 上海虹桥 13:20 终点站 6小时57分 高速动车 1184
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号