首页 > 火车查询 > G1983次列车时刻表

从徐州开往西安北G1983次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1983 徐州 始发站 11:30 0分 高速铁路 0
2 G1983 砀山南 12:04 12:06 34分 高速铁路 5
3 G1983 商丘 12:24 12:28 54分 高速铁路 10
4 G1983 开封北 13:03 13:05 1小时33分 高速铁路 20
5 G1983 郑州东 13:25 13:29 1小时55分 高速铁路 25
6 G1983 洛阳龙门 14:08 14:10 2小时38分 高速铁路 164
7 G1983 渑池南 14:29 14:31 2小时59分 高速铁路 229
8 G1983 华山北 15:11 15:13 3小时41分 高速铁路 423
9 G1983 西安北 15:44 终点站 4小时14分 高速铁路 544
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号