首页 > 火车查询 > G2002次列车时刻表

从西安北开往商丘G2002次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2002 西安北 始发站 08:20 0分 高速动车 0
2 G2002 渭南北 08:37 08:40 17分 高速动车 63
3 G2002 华山北 08:59 09:01 39分 高速动车 121
4 G2002 三门峡南 09:29 09:39 1小时9分 高速动车 257
5 G2002 渑池南 09:56 09:58 1小时36分 高速动车 315
6 G2002 洛阳龙门 10:17 10:19 1小时57分 高速动车 380
7 G2002 郑州东 10:58 11:08 2小时38分 高速动车 523
8 G2002 兰考南 11:39 11:41 3小时19分 高速动车 528
9 G2002 商丘 12:05 终点站 3小时45分 高速动车 538
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号