首页 > 火车查询 > G204次列车时刻表

从南京南开往北京南G204次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G204 南京南 始发站 07:25 0分 高速动车 0
2 G204 滁州 07:43 07:45 18分 高速动车 59
3 G204 定远 08:02 08:04 37分 高速动车 121
4 G204 蚌埠南 08:20 08:22 55分 高速动车 175
5 G204 徐州东 09:00 09:04 1小时35分 高速动车 331
6 G204 滕州东 09:30 09:32 2小时5分 高速动车 432
7 G204 泰安 10:02 10:08 2小时37分 高速动车 558
8 G204 济南西 10:26 10:28 3小时1分 高速动车 617
9 G204 德州东 10:52 10:53 3小时27分 高速动车 709
10 G204 廊坊 11:50 11:52 4小时25分 高速动车 963
11 G204 北京南 12:13 终点站 4小时48分 高速动车 1023
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号