首页 > 火车查询 > 定远火车站

定远站火车时刻表 定远站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7167 蚌埠南 上海虹桥 07:35 07:42 09:57 470
G204 南京南 北京南 08:02 08:04 12:13 1023
G7589 徐州东 宁波 08:04 08:06 12:37 940
G1802/G1803 上海虹桥 郑州东 08:23 08:25 11:38 986
G7599 徐州东 苍南 08:33 08:34 15:22 1254
G7291 徐州东 上海 08:53 08:54 11:03 633
G112 上海虹桥 北京南 09:52 09:54 14:08 1318
G1201/G1204 上海虹桥 哈尔滨西 11:52 11:54 21:53 2422
G111 北京南 上海虹桥 12:30 12:32 14:26 1318
G126 上海虹桥 北京南 12:57 12:59 17:00 1318
G460/G461 上海虹桥 烟台 14:33 14:34 21:05 1450
G411 北京南 上海虹桥 15:15 15:17 17:08 1318
G1226/G1227 沈阳北 苍南 16:20 16:22 23:08 2431
G1825/G1828 郑州东 上海虹桥 17:09 17:18 19:06 656
G1674 南昌西 徐州东 19:02 19:04 20:14 1017
G298 上海虹桥 济南西 20:21 20:22 22:52 912
G7170 南京南 蚌埠南 21:57 22:04 22:21 175
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号