首页 > 火车查询 > G211次列车时刻表

从天津西开往上海虹桥G211次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G211 天津西 始发站 09:31 0分 高速动车 0
2 G211 德州东 10:22 10:25 51分 高速动车 209
3 G211 济南西 10:49 10:51 1小时18分 高速动车 301
4 G211 曲阜东 11:23 11:25 1小时52分 高速动车 430
5 G211 南京南 13:12 13:14 3小时41分 高速动车 918
6 G211 镇江南 13:33 13:35 4小时2分 高速动车 983
7 G211 无锡东 14:04 14:06 4小时33分 高速动车 1123
8 G211 上海虹桥 14:34 终点站 5小时3分 高速动车 1231
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford