首页 > 火车查询 > G23次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥G23次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G23 北京南 始发站 17:00 0分 高速动车 0
2 G23 天津南 17:34 17:36 34分 高速动车 122
3 G23 济南西 18:39 18:41 1小时39分 高速动车 406
4 G23 泰安 18:58 19:00 1小时58分 高速动车 465
5 G23 滕州东 19:31 19:33 2小时31分 高速动车 591
6 G23 徐州东 19:58 20:00 2小时58分 高速动车 692
7 G23 南京南 21:15 21:18 4小时15分 高速动车 1023
8 G23 镇江南 21:37 21:39 4小时37分 高速动车 1088
9 G23 苏州北 22:14 22:16 5小时14分 高速动车 1237
10 G23 上海虹桥 22:39 终点站 5小时39分 高速动车 1318
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford