首页 > 火车查询 > G2602/G2603次列车时刻表

从太原南开往沈阳北G2602/G2603次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2602/G2603 太原南 始发站 07:43 0分 高速动车 0
2 G2602/G2603 石家庄 09:04 09:09 1小时21分 高速动车 232
3 G2602/G2603 正定机场 09:23 09:30 1小时40分 高速动车 269
4 G2602/G2603 保定东 09:57 10:01 2小时14分 高速动车 374
5 G2602/G2603 白洋淀 10:16 10:18 2小时33分 高速动车 409
6 G2602/G2603 霸州西 10:35 10:37 2小时52分 高速动车 451
7 G2602/G2603 天津西 11:05 11:07 3小时22分 高速动车 524
8 G2602/G2603 唐山 11:44 11:48 4小时1分 高速动车 643
9 G2602/G2603 北戴河 12:19 12:21 4小时36分 高速动车 769
10 G2602/G2603 秦皇岛 12:32 12:34 4小时49分 高速动车 790
11 G2602/G2603 山海关 12:48 12:50 5小时5分 高速动车 807
12 G2602/G2603 葫芦岛北 13:33 13:34 5小时50分 高速动车 929
13 G2602/G2603 锦州南 13:50 13:51 6小时7分 高速动车 972
14 G2602/G2603 台安 14:32 14:34 6小时49分 高速动车 1096
15 G2602/G2603 沈阳北 15:14 终点站 7小时31分 高速动车 1195
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号