首页 > 火车查询 > G2961次列车时刻表

从贵阳北开往昆明南G2961次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2961 贵阳北 始发站 07:30 0分 高速动车 0
2 G2961 平坝南 07:50 07:52 20分 高速动车 5
3 G2961 安顺西 08:07 08:09 37分 高速动车 10
4 G2961 关岭 08:24 08:26 54分 高速动车 15
5 G2961 盘州 08:54 08:56 1小时24分 高速动车 20
6 G2961 曲靖北 09:19 09:21 1小时49分 高速动车 30
7 G2961 嵩明 09:42 09:44 2小时12分 高速动车 35
8 G2961 昆明南 10:02 终点站 2小时32分 高速动车 40
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford