首页 > 火车查询 > 盘州火车站

盘州站火车时刻表 盘州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G286 昆明南 济南西 08:30 08:32 21:33 1640
G1380 昆明南 南京南 08:38 08:40 20:19 1650
G1378 昆明南 南京南 08:48 08:50 21:04 1824
G2961 贵阳北 昆明南 08:54 08:56 10:02 40
G2112 昆明南 长沙南 08:56 08:58 13:54 475
G2963 贵阳北 昆明南 09:05 09:07 10:08 35
G1372 昆明南 上海虹桥 09:24 09:26 19:40 1534
G2965 贵阳北 昆明南 09:22 09:29 10:37 463
G404 昆明南 北京西 09:49 09:51 21:56 2017
G1682/G1683 昆明南 厦门北 09:55 09:57 21:47 2337
G1398 昆明南 合肥南 10:45 10:47 21:34 -1
G1374 昆明南 上海虹桥 11:10 11:12 22:16 1558
G1376 昆明南 上海虹桥 11:53 11:55 22:56 1544
G1696/G1697 昆明南 福州 12:12 12:14 22:39 1000
G2111 长沙南 昆明南 12:25 12:27 13:33 1169
G2967 贵阳北 昆明南 12:37 12:39 13:45 40
G2973 贵阳北 昆明南 12:45 12:47 13:55 463
G1536 昆明南 郑州东 12:49 12:51 21:40 2067
G2113 长沙南 昆明南 12:52 12:54 14:00 426
G1422 昆明南 杭州东 13:08 13:10 22:58 1371
G2115 长沙南 昆明南 13:28 13:30 14:38 470
G2117 长沙南 昆明南 13:54 14:12 15:18 470
G2969 贵阳北 昆明南 14:52 14:54 16:00 40
G2116 昆明南 长沙南 15:01 15:03 20:16 490
G2971 贵阳北 昆明南 15:44 15:46 16:52 463
G2120 昆明南 长沙南 16:05 16:07 21:23 421
G2122 昆明南 长沙南 17:09 17:11 22:05 1169
G1421 杭州东 昆明南 17:12 17:14 18:20 2093
G2975 贵阳北 昆明南 18:22 18:24 19:46 35
G1373 上海虹桥 昆明南 18:30 18:32 19:31 1548
G1695/G1698 福州 昆明南 18:32 18:34 19:28 -1
G2981 贵阳北 昆明南 18:50 18:52 20:00 463
G403 北京西 昆明南 18:50 18:52 19:58 2066
G1379 南京南 昆明南 19:28 19:30 20:29 2349
G2983 贵阳北 昆明南 19:31 19:33 20:34 463
G1397 合肥南 昆明南 19:37 19:39 20:41 -1
G2119 长沙南 昆明南 19:57 19:59 21:12 470
G1377 南京南 昆明南 20:09 20:11 21:24 1772
G2977 贵阳北 昆明南 20:44 20:46 21:52 40
G2985 贵阳北 昆明南 20:51 20:53 21:54 463
G2121 长沙南 昆明南 20:56 20:58 22:04 480
G2123 长沙南 昆明南 21:04 21:06 22:00 1169
G285 济南西 昆明南 21:13 21:15 22:14 1684
G2979 贵阳北 昆明南 21:22 21:36 22:35 35
G1375 上海虹桥 昆明南 22:00 22:02 22:54 1593
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford