首页 > 火车查询 > G2969次列车时刻表

从贵阳北开往昆明南G2969次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2969 贵阳北 始发站 13:28 0分 高速动车 0
2 G2969 平坝南 13:48 13:50 20分 高速动车 5
3 G2969 安顺西 14:05 14:07 37分 高速动车 10
4 G2969 关岭 14:22 14:24 54分 高速动车 15
5 G2969 盘州 14:52 14:54 1小时24分 高速动车 20
6 G2969 富源北 15:06 15:08 1小时38分 高速动车 25
7 G2969 曲靖北 15:24 15:26 1小时56分 高速动车 30
8 G2969 昆明南 16:00 终点站 2小时32分 高速动车 40
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford