首页 > 火车查询 > G2971次列车时刻表

从贵阳北开往昆明南G2971次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2971 贵阳北 始发站 14:20 0分 高速动车 0
2 G2971 平坝南 14:40 14:42 20分 高速动车 55
3 G2971 安顺西 14:57 14:59 37分 高速动车 101
4 G2971 普安县 15:30 15:32 1小时10分 高速动车 220
5 G2971 盘州 15:44 15:46 1小时24分 高速动车 251
6 G2971 富源北 15:58 16:00 1小时38分 高速动车 283
7 G2971 曲靖北 16:16 16:18 1小时56分 高速动车 335
8 G2971 昆明南 16:52 终点站 2小时32分 高速动车 463
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford