首页 > 火车查询 > G2975次列车时刻表

从贵阳北开往昆明南G2975次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2975 贵阳北 始发站 17:05 0分 高速动车 0
2 G2975 安顺西 17:35 17:37 30分 高速动车 5
3 G2975 关岭 17:52 17:54 47分 高速动车 10
4 G2975 盘州 18:22 18:24 1小时17分 高速动车 15
5 G2975 富源北 18:36 18:47 1小时31分 高速动车 20
6 G2975 曲靖北 19:03 19:05 1小时58分 高速动车 25
7 G2975 嵩明 19:26 19:28 2小时21分 高速动车 30
8 G2975 昆明南 19:46 终点站 2小时41分 高速动车 35
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford