首页 > 火车查询 > G2977次列车时刻表

从贵阳北开往昆明南G2977次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2977 贵阳北 始发站 19:20 0分 高速动车 0
2 G2977 平坝南 19:40 19:42 20分 高速动车 5
3 G2977 安顺西 19:57 19:59 37分 高速动车 10
4 G2977 普安县 20:30 20:32 1小时10分 高速动车 15
5 G2977 盘州 20:44 20:46 1小时24分 高速动车 20
6 G2977 富源北 20:58 21:00 1小时38分 高速动车 25
7 G2977 曲靖北 21:16 21:18 1小时56分 高速动车 30
8 G2977 昆明南 21:52 终点站 2小时32分 高速动车 40
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford