首页 > 火车查询 > G307次列车时刻表

从北京西开往成都东G307次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G307 北京西 始发站 08:30 0分 高速动车 0
2 G307 保定东 09:11 09:17 41分 高速动车 139
3 G307 石家庄 09:53 09:55 1小时23分 高速动车 281
4 G307 邯郸东 10:34 10:46 2小时4分 高速动车 456
5 G307 安阳东 11:03 11:05 2小时33分 高速动车 516
6 G307 鹤壁东 11:20 11:22 2小时50分 高速动车 562
7 G307 郑州东 11:54 11:57 3小时24分 高速动车 693
8 G307 汉口 13:49 13:55 5小时19分 高速动车 1233
9 G307 天门南 14:29 14:31 5小时59分 高速动车 1316
10 G307 仙桃西 14:45 14:47 6小时15分 高速动车 1347
11 G307 荆州 15:20 15:22 6小时50分 高速动车 1437
12 G307 宜昌东 15:55 16:01 7小时25分 高速动车 1525
13 G307 建始 17:28 17:30 8小时58分 高速动车 1704
14 G307 恩施 17:53 17:59 9小时23分 高速动车 1739
15 G307 利川 18:33 18:35 10小时3分 高速动车 1800
16 G307 石柱县 19:14 19:16 10小时44分 高速动车 1895
17 G307 重庆北 20:24 20:31 11小时54分 高速动车 2078
18 G307 合川 20:56 20:58 12小时26分 高速动车 2144
19 G307 成都东 22:36 终点站 14小时6分 高速动车 2391
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号