首页 > 火车查询 > G364次列车时刻表

从武汉开往天津西G364次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G364 武汉 始发站 08:02 0分 高速动车 0
2 G364 信阳东 08:45 08:47 43分 高速动车 199
3 G364 漯河西 09:25 09:27 1小时23分 高速动车 381
4 G364 许昌东 09:44 09:46 1小时42分 高速动车 445
5 G364 郑州东 10:12 10:15 2小时10分 高速动车 536
6 G364 鹤壁东 10:46 10:48 2小时44分 高速动车 667
7 G364 邢台东 11:26 11:29 3小时24分 高速动车 826
8 G364 石家庄 11:57 12:01 3小时55分 高速动车 948
9 G364 定州东 12:24 12:26 4小时22分 高速动车 1028
10 G364 保定东 12:44 12:46 4小时42分 高速动车 1090
11 G364 白洋淀 13:00 13:02 4小时58分 高速动车 1095
12 G364 白沟 13:13 13:15 5小时11分 高速动车 1100
13 G364 霸州西 13:26 13:28 5小时24分 高速动车 1105
14 G364 天津西 13:58 终点站 5小时56分 高速动车 1115
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号