首页 > 火车查询 > G397次列车时刻表

从北京南开往丹东G397次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G397 北京南 始发站 13:55 0分 高速动车 0
2 G397 天津西 14:30 14:37 35分 高速动车 117
3 G397 天津 14:45 14:48 50分 高速动车 127
4 G397 滨海北 15:09 15:11 1小时14分 高速动车 187
5 G397 唐山 15:27 15:29 1小时32分 高速动车 241
6 G397 秦皇岛 16:06 16:14 2小时11分 高速动车 389
7 G397 葫芦岛北 17:11 17:12 3小时16分 高速动车 527
8 G397 沈阳 18:44 18:47 4小时49分 高速动车 730
9 G397 本溪 19:18 19:20 5小时23分 高速动车 740
10 G397 凤城东 19:50 19:52 5小时55分 高速动车 750
11 G397 丹东 20:09 终点站 6小时14分 高速动车 760
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号