首页 > 火车查询 > G51次列车时刻表

从天津西开往宁波G51次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G51 天津西 始发站 07:00 0分 高速动车 0
2 G51 沧州西 07:30 07:32 30分 高速动车 105
3 G51 德州东 07:58 08:00 58分 高速动车 209
4 G51 济南西 08:24 08:26 1小时24分 高速动车 301
5 G51 曲阜东 08:58 09:05 1小时58分 高速动车 430
6 G51 滕州东 09:21 09:23 2小时21分 高速动车 486
7 G51 徐州东 09:48 09:50 2小时48分 高速动车 587
8 G51 宿州东 10:09 10:11 3小时9分 高速动车 655
9 G51 南京南 11:11 11:14 4小时11分 高速动车 918
10 G51 宜兴 11:48 11:50 4小时48分 高速动车 1047
11 G51 杭州东 12:23 12:25 5小时23分 高速动车 1174
12 G51 绍兴北 12:43 12:45 5小时43分 高速动车 1217
13 G51 余姚北 13:03 13:05 6小时3分 高速动车 1280
14 G51 宁波 13:24 终点站 6小时24分 高速动车 1329
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford