首页 > 火车查询 > 绍兴北火车站

绍兴北站火车时刻表 绍兴北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7659 杭州东 温州南 06:53 06:55 09:55 359
G1866/G1867 宁波 郑州东 07:11 07:13 13:54 1102
G7541 上海虹桥 台州 07:18 07:20 09:09 466
D656/D657 宁波 重庆北 07:24 07:26 20:40 1772
D3231 杭州东 厦门北 07:37 07:39 14:03 861
D3111 杭州东 深圳北 07:53 07:55 18:12 1464
G7502 宁波 上海虹桥 07:58 08:00 09:29 261
D3145/D3148 上海虹桥 赣州 08:02 08:04 18:13 1280
G7533 杭州东 宁波 08:07 08:09 08:49 155
G1221/G1224 宁波 沈阳北 08:07 08:10 18:23 2000
G7530 宁波 上海虹桥 08:12 08:15 09:38 314
G7501 上海虹桥 苍南 08:17 08:21 11:27 646
G58 宁波 北京南 08:25 08:27 14:39 1381
G7543 上海虹桥 温州南 08:27 08:29 11:05 589
G2332/G2333 宁波 贵阳北 08:30 08:32 18:05 1487
D379 上海虹桥 厦门北 08:32 08:34 14:51 1109
D377 杭州东 厦门北 08:44 08:46 15:18 950
G590/G591 温州南 武汉 08:51 08:53 13:57 1147
G7504 温州南 上海虹桥 08:56 08:58 10:20 589
D3131/D3134 上海虹桥 龙岩 09:01 09:03 16:40 1265
G7532 宁波 上海虹桥 09:16 09:18 10:41 261
G7503 上海虹桥 台州 09:18 09:20 11:06 437
D2287 上海虹桥 深圳北 09:28 09:30 19:20 1623
G7549 上海虹桥 宁波 09:33 09:36 10:16 314
G7572/G7573 温州南 淮南东 09:35 09:37 15:17 1143
G7674/G7675 温州南 合肥南 09:53 09:55 12:59 843
G2342/G2343 宁波 南宁东 09:58 10:01 21:47 1886
D3295/D3298 南京南 龙岩 10:00 10:02 17:52 1362
G7665 南京南 温州南 10:06 10:08 12:44 686
G7506 温州南 上海虹桥 10:11 10:13 11:36 589
G7505 南京南 宁波 10:17 10:19 10:59 609
D3125 南京 深圳北 10:33 10:35 20:39 1996
D2285 上海虹桥 深圳北 10:39 10:41 20:46 1623
G7576/G7577 苍南 六安 10:39 10:42 15:45 1148
G7611 南京南 宁波 10:46 10:48 11:27 411
G7670/G7671 苍南 淮南东 10:52 10:54 14:36 986
G7581 南京南 温州南 10:55 10:57 13:40 593
G1894/G1895 温州南 西安北 10:57 10:59 18:39 1900
G1894 温州南 西安北 10:57 10:59 18:39 1900
D3205 上海虹桥 厦门北 11:00 11:02 17:22 1038
G7645/G7648 合肥 苍南 11:05 11:08 14:36 897
G7508 台州 上海虹桥 11:07 11:09 12:29 466
G168 温州南 北京南 11:12 11:14 18:03 1709
G7587 南京南 温州南 11:17 11:19 14:09 900
G2362/G2363 宁波 贵阳北 11:26 11:28 20:46 1467
G7507 上海虹桥 宁波 11:27 11:29 12:08 314
G7540 苍南 上海虹桥 11:39 11:41 13:08 610
D3107 上海虹桥 深圳北 11:44 11:46 21:24 1623
G7589 徐州东 宁波 12:02 12:04 12:37 940
G7510 宁波 上海虹桥 12:03 12:05 13:27 314
G7681/G7684 合肥南 温州南 12:07 12:09 15:03 843
G63 济南 温州南 12:14 12:16 14:45 1288
G7509 上海虹桥 宁波 12:19 12:21 12:53 314
G7599 徐州东 苍南 12:24 12:26 15:22 1254
D3102 福州 上海虹桥 12:33 12:38 14:14 891
G51 天津西 宁波 12:43 12:45 13:24 1329
D2283 上海虹桥 深圳北 12:48 12:50 22:50 1623
G7537 上海虹桥 苍南 12:53 12:55 16:16 646
G7512 宁波 上海虹桥 13:00 13:02 14:32 314
G1961/G1964 郑州东 宁波 13:00 13:02 13:42 767
G2355/G2358 南昌西 宁波 13:08 13:10 14:00 733
D3104 莆田 上海虹桥 13:15 13:17 15:24 951
G7511 上海虹桥 温州南 13:15 13:17 15:57 577
D3207 上海虹桥 厦门北 13:21 13:24 20:12 1109
G57 北京南 宁波 13:26 13:29 14:09 1381
G7608 宁波 南京南 13:39 13:41 15:48 358
D3291/D3294 上海虹桥 龙岩 13:38 13:45 21:53 1265
G7542 台州 上海虹桥 13:44 13:46 15:16 466
G7514 宁波 上海虹桥 13:50 13:52 15:20 314
G7669/G7672 淮南东 温州南 14:09 14:11 16:38 929
G581/G584 武汉 宁波 14:20 14:25 15:04 923
G52 宁波 天津西 14:24 14:26 20:06 1329
G7595/G7598 合肥南 宁波 14:30 14:33 15:09 766
G1962/G1963 宁波 郑州东 14:41 14:43 19:54 767
G1962 宁波 郑州东 14:41 14:43 19:54 767
D3141/D3144 南京 龙岩 14:42 14:44 22:26 1566
G40 绍兴北 北京南 始发站 14:49 20:56 1322
G7516 苍南 上海虹桥 14:56 14:58 16:29 646
G1431/G1434 长沙南 宁波 15:00 15:02 15:41 1128
G60 宁波 北京南 15:20 15:22 21:29 1434
G2356/G2357 宁波 南昌西 15:29 15:31 19:19 729
G7575/G7578 六安 温州南 15:40 15:42 18:51 1078
G7690 温州南 南京南 15:40 15:44 17:39 686
G7609 南京南 宁波 15:45 15:48 16:20 411
G7660 温州南 南京南 15:44 15:49 18:08 686
G7567 杭州东 温州南 15:55 15:57 18:13 412
G7583 常州 宁波 16:02 16:04 16:36 479
D3136/D3137 赣州 南京 15:59 16:06 20:28 1716
G7517 上海虹桥 宁波 16:10 16:12 16:51 314
D3217 杭州东 厦门北 16:18 16:20 23:14 843
G582/G583 宁波 武汉 16:19 16:21 22:05 925
D3208 厦门北 上海虹桥 16:23 16:26 18:05 1056
G7673/G7676 合肥南 宁波 16:27 16:29 17:08 568
G2361/G2364 贵阳北 宁波 16:32 16:34 17:13 1475
D381 上海虹桥 莆田 16:38 16:40 22:30 969
G7600 温州南 徐州东 16:40 16:44 22:06 1017
D3292/D3293 龙岩 上海虹桥 16:47 16:49 18:37 1265
D3101 上海虹桥 福州 16:49 16:51 21:50 891
G1893/G1896 西安北 温州南 16:57 16:59 19:37 1562
G7520 宁波 南京南 16:55 17:00 20:40 625
D3126 深圳北 南京 17:02 17:05 21:16 1924
G7545 上海虹桥 温州南 17:09 17:11 19:59 571
G7519 上海虹桥 宁波 17:14 17:16 17:55 314
G1432/G1433 宁波 长沙南 17:14 17:19 22:31 1079
D3103 上海虹桥 福州南 17:19 17:21 22:13 812
G7590 宁波 徐州东 17:22 17:24 22:19 940
G7646/G7647 温州南 合肥 17:28 17:30 20:47 843
G7646 温州南 合肥 17:28 17:30 20:47 843
G7584 宁波 南京 17:32 17:34 21:21 615
G7571/G7574 淮南东 温州南 17:34 17:36 20:16 1143
G64 温州南 济南西 17:37 17:40 22:46 1303
G589/G592 汉口 温州南 17:46 17:48 20:33 1131
G7682/G7683 温州南 合肥南 17:53 17:55 20:43 843
G7522 宁波 上海虹桥 17:58 18:02 19:26 314
G1222/G1223 沈阳北 宁波 18:04 18:06 18:38 2019
G7521 上海虹桥 苍南 18:14 18:16 21:37 646
G2331/G2334 贵阳北 宁波 18:23 18:26 19:05 1485
G7588 苍南 南京南 18:25 18:27 22:03 957
G7585 常州 温州南 18:35 18:37 21:16 736
D3108 深圳北 上海虹桥 18:35 18:41 19:59 1623
G7596/G7597 温州南 合肥南 18:48 18:50 22:43 1041
G7524 宁波 上海虹桥 18:53 18:55 20:17 314
D3132/D3133 龙岩 上海虹桥 18:58 19:00 20:34 1212
G167 北京南 温州南 18:59 19:01 21:44 1691
G7582 苍南 南京南 19:04 19:06 22:45 650
D2284 深圳北 上海虹桥 19:11 19:15 20:44 1623
D3206 厦门北 上海虹桥 19:22 19:24 20:48 1056
G7661/G7664 合肥南 苍南 19:33 19:35 22:46 900
D2282 深圳北 南京 19:34 19:39 23:14 1924
D3202 厦门北 上海虹桥 19:53 19:56 21:47 1038
G59 北京南 宁波 19:59 20:01 20:40 1434
G7538 苍南 杭州东 20:02 20:05 20:23 487
G2341/G2344 南宁东 宁波 20:09 20:11 20:57 1966
G7535 上海虹桥 温州南 20:20 20:22 22:50 589
D3146/D3147 赣州 上海虹桥 20:20 20:23 22:00 1415
G7561 上海虹桥 温州南 20:35 20:37 22:55 589
G1415/G1418 长沙南 宁波 20:40 20:42 21:21 1128
D2286 深圳北 上海虹桥 20:41 20:43 22:12 1623
D655/D658 重庆北 宁波 20:47 20:49 21:47 1772
G7557 上海虹桥 宁波 20:57 21:00 21:33 314
G1865/G1868 郑州东 宁波 21:03 21:05 21:38 988
G1868/G1865 郑州东 宁波 21:03 21:05 21:38 1300
D378 厦门北 上海虹桥 21:01 21:06 22:27 1109
G7528 温州南 上海虹桥 21:10 21:12 22:31 589
D2288 深圳北 上海虹桥 21:15 21:17 22:35 1623
D3112 深圳北 杭州东 21:38 21:40 22:01 1554
G7527 上海虹桥 宁波 21:43 21:45 22:31 261
G7536 温州南 上海虹桥 22:00 22:03 23:10 571
G7534 宁波 杭州东 22:05 22:08 22:27 155
G7529 上海虹桥 宁波 22:07 22:09 22:48 261
D3232 厦门北 杭州东 22:15 22:17 22:37 950
G19 北京南 绍兴北 14:00 终点站 14:00 1322
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号