首页 > 火车查询 > G564次列车时刻表

从洛阳龙门开往北京西G564次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G564 洛阳龙门 始发站 08:32 0分 高速动车 0
2 G564 巩义南 08:46 08:48 14分 高速动车 50
3 G564 郑州 09:14 09:18 42分 高速动车 60
4 G564 郑州东 09:34 09:37 1小时2分 高速动车 74
5 G564 新乡东 10:00 10:02 1小时28分 高速动车 141
6 G564 安阳东 10:28 10:30 1小时56分 高速动车 251
7 G564 邯郸东 10:47 10:51 2小时15分 高速动车 311
8 G564 石家庄 11:30 11:37 2小时58分 高速动车 486
9 G564 定州东 12:00 12:02 3小时28分 高速动车 566
10 G564 高碑店东 12:31 12:33 3小时59分 高速动车 684
11 G564 北京西 13:02 终点站 4小时30分 高速动车 767
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford