首页 > 火车查询 > 巩义南火车站

巩义南站火车时刻表 巩义南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D5611 郑州东 洛阳龙门 07:56 07:58 08:12 143
G1982 西安北 徐州 08:28 08:30 11:10 615
G564 洛阳龙门 北京西 08:46 08:48 13:02 767
G2003 郑州 西安北 09:08 09:10 11:22 440
G1844/G1845 西安北 荣成 09:56 09:58 19:05 1809
G1831 济南西 西安北 11:17 11:19 13:09 756
G640/G641 南昌西 西安北 12:57 12:59 14:56 1689
G660 西安北 北京西 13:01 13:03 17:11 1147
G859/G862 西安北 贵阳北 13:28 13:30 22:07 1728
G1984 西安北 徐州 14:11 14:21 17:21 871
G657 北京西 西安北 14:29 14:31 16:40 1212
G843/G846 西安北 广州南 15:39 15:41 23:00 2054
G1710 西安北 天津西 18:38 18:40 22:43 1227
G663 北京西 西安北 19:41 19:43 21:25 1216
G1985 徐州 西安北 20:15 20:17 22:08 465
G1936/G1937 上海虹桥 西安北 21:29 21:31 23:06 1509
G2014 西安北 郑州 22:55 22:57 23:27 440
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号