首页 > 火车查询 > G58次列车时刻表

从宁波开往北京南G58次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G58 宁波 始发站 07:45 0分 高速动车 0
2 G58 绍兴东 08:11 08:13 26分 高速动车 54
3 G58 绍兴北 08:25 08:27 40分 高速动车 59
4 G58 杭州东 08:45 08:52 1小时0分 高速动车 102
5 G58 长兴 09:17 09:19 1小时32分 高速动车 193
6 G58 溧水 09:51 09:53 2小时6分 高速动车 312
7 G58 南京南 10:10 10:17 2小时25分 高速动车 358
8 G58 徐州东 11:35 11:37 3小时50分 高速动车 689
9 G58 枣庄 11:55 11:57 4小时10分 高速动车 754
10 G58 曲阜东 12:21 12:23 4小时36分 高速动车 846
11 G58 济南西 12:55 12:57 5小时10分 高速动车 975
12 G58 德州东 13:21 13:23 5小时36分 高速动车 1067
13 G58 北京南 14:39 终点站 6小时54分 高速动车 1381
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号