首页 > 火车查询 > G580次列车时刻表

从长沙南开往南京南G580次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G580 长沙南 始发站 16:42 0分 高速动车 0
2 G580 岳阳东 17:16 17:18 34分 高速动车 147
3 G580 咸宁北 17:48 17:50 1小时6分 高速动车 277
4 G580 武汉 18:15 18:25 1小时33分 高速动车 362
5 G580 麻城北 19:04 19:06 2小时22分 高速动车 471
6 G580 金寨 19:44 19:46 3小时2分 高速动车 578
7 G580 六安 20:06 20:08 3小时24分 高速动车 630
8 G580 合肥南 20:36 20:46 3小时54分 高速动车 717
9 G580 南京南 21:40 终点站 4小时58分 高速动车 874
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号