首页 > 火车查询 > G6159/G6162次列车时刻表

从怀化南开往福田G6159/G6162次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6159/G6162 怀化南 始发站 10:18 0分 高速动车 0
2 G6159/G6162 邵阳北 10:58 11:00 40分 高速动车 155
3 G6159/G6162 韶山南 11:29 11:31 1小时11分 高速动车 266
4 G6159/G6162 长沙南 11:52 12:12 1小时34分 高速动车 332
5 G6159/G6162 衡阳东 12:49 12:52 2小时31分 高速动车 509
6 G6159/G6162 郴州西 13:25 13:33 3小时7分 高速动车 662
7 G6159/G6162 韶关 14:04 14:06 3小时46分 高速动车 812
8 G6159/G6162 广州南 15:03 15:08 4小时45分 高速动车 1039
9 G6159/G6162 虎门 15:25 15:27 5小时7分 高速动车 1089
10 G6159/G6162 福田 15:54 终点站 5小时36分 高速动车 1146
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号