首页 > 火车查询 > G6290/G6291次列车时刻表

从秦皇岛开往邯郸东G6290/G6291次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6290/G6291 秦皇岛 始发站 08:00 0分 高速动车 0
2 G6290/G6291 滦河 08:25 08:28 25分 高速动车 87
3 G6290/G6291 天津 09:13 09:15 1小时13分 高速动车 271
4 G6290/G6291 天津西 09:23 09:26 1小时23分 高速动车 281
5 G6290/G6291 白洋淀 10:09 10:11 2小时9分 高速动车 296
6 G6290/G6291 保定东 10:31 10:59 2小时31分 高速动车 301
7 G6290/G6291 石家庄 11:35 11:38 3小时35分 高速动车 443
8 G6290/G6291 邢台东 12:05 12:07 4小时5分 高速动车 565
9 G6290/G6291 邯郸东 12:23 终点站 4小时23分 高速动车 618
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号