首页 > 火车查询 > G6293次列车时刻表

从天津西开往石家庄G6293次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6293 天津西 始发站 16:18 0分 高速动车 0
2 G6293 胜芳 16:35 16:37 17分 高速动车 36
3 G6293 霸州西 16:53 16:55 35分 高速动车 73
4 G6293 白沟 17:06 17:08 48分 高速动车 96
5 G6293 白洋淀 17:19 17:21 1小时1分 高速动车 115
6 G6293 保定东 17:44 17:46 1小时26分 高速动车 150
7 G6293 正定机场 18:13 18:15 1小时55分 高速动车 255
8 G6293 石家庄 18:29 终点站 2小时11分 高速动车 292
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号